Ребусы

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Работа дома

Возможность работать в любое удобное для Вас время и стабильный доход – безусловные преимущества работы на дому. Корпорация ЭЛАР - крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению информационных технологий и решений - предлагает Вам стать членом своей команды.
Корпорация ЭЛАР — ведущее российское предприятие, специализирующееся на технических решениях в области перевода бумажных документов в электронный вид, создания электронных массивов и баз данных, разработки систем управления электронными хранилищами. В настоящий момент ЭЛАР — это более 5000 сотрудников, часть из которых работает не выходя из дома.Свою историю компания ведёт с 1992 года. Корпорация реализует крупные проекты мирового масштаба, в том числе и социально значимые, такие как ресурсы общего доступа Обобщенный банк данных по погибшим в Великой Отечественной войне «Мемориал» ( http://www.obd-memorial.ru ), Электронный банк документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ( http://www.podvignaroda.mil.ru), Президентская библиотека (http://www.prlib.ru ), исторический вестник «Календарь Победы» (http://pobeda.elar.ru ) и многие другие.   За время работы в электронный вид переведено около 300 млн. документов, включая крупнейшие каталоги, уникальные архивные документы и редкие музейные коллекции.
Набор сотрудников, работающих на дому, осуществляется с 2007 года. На данный момент в ЭЛАР работают операторы со всех регионов России. Можно с уверенностью сказать, что корпорация закрепила за собой право называться надежной компанией по предоставлению удаленной работы через Интернет. Мы предоставляем официальное оформление по договору гражданско-правового характера (ГПХ), официальную зарплату и выплаты на банковскую карточку, которую заводит работодатель, дистанционное онлайн-тестирование на вакансию, бесплатное обучение.

В настоящее время набор открыт в следующих городах: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Казань, Самара, Симферополь, Уфа, Волгоград, Челябинск.

ПРОСЬБА КАНДИДАТОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ – ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ МЫ НЕ СМОЖЕМ ВАС ТРУДОУСТРОИТЬ.

Обращаем Ваше внимание на то, что корпорация ЭЛАР не взимает с соискателей денежных средств за трудоустройство и дальнейшее обучение.
Если при трудоустройстве Вас попросили внести определенную сумму денег, не поддавайтесь на подобные уловки, обязательно сообщите об этом по адресу: personal@elar.ru или по телефону 8 (800) 700-04-04 доб. 1556

Для трудоустройства необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ на сайте. При регистрации обязательно указать ФИО, актуальный номер телефона и адрес электронной почты.  Далее необходимо пройти тестирование. В случае успешного прохождения тестирования в течение 3 дней с Вами свяжется наш менеджер, и Вы сможете задать интересующие вопросы по условиям работы и подъехать в наш офис для подписания договора.
В случае если у Вас возникла проблема с регистрацией на сайте для прохождения тестирования, обращайтесь в техподдержку по e-mail:asappa@elar.ru 
Важно! При письменном обращении обязательно указывайте свой Логин для данного сайта. В противном случае, Ваше обращение не сможет быть обработано оперативно.

Если Вы ранее уже были зарегистрированы на сайте, но не можете войти - воспользуйтесь функцией восстановления пароля .

Комментариев нет:

Отправить комментарий