Ребусы

вторник, 17 июня 2014 г.

Слон. Мумия. Носороги

  Слон. 

       Хозяйка предлагает по листу бумаги командам, на котором коллективно рисуется слон с закрытыми глазами: один рисует тело, другой рисует голову, третий — ноги и т. д. Побеждает тот, кто быстрее и похоже нарисует. 

       Мумия фараона. 

       Для игры ведущий должен будет подготовить несколько рулонов туалетной бумаги. Нужно будет использовать дешёвую бумагу белого цвета. Среди гостей выбираются желающие, которые должны разделиться команды. В каждой команде должен быть выбран фараон и его слуги. По команде слуги должны обернуть своего фараона белым материалом. Обмотать каждого фараона нужно с головы до ног, чтобы он полностью был похож на мумию. Побеждает команда, которая сделает это быстрее, но качеству обёртывания также уделяется внимание. 

       Носороги. 

       Чем больше в этой игре участников, тем лучше. Игра может быть как командной, так и одиночной. Для игры потребуются: надувные шарики (по 1 на игрока), обычная нитка, лейкопластырь, канцелярская кнопка (по 1 на каждого игрока). Шарик надувается и привязывается ниткой в районе талии на уровне ягодиц. Кнопкой протыкается кусочек лейкопластыря и клеится на лоб игрока. Такая процедура проделывается с каждым участником. Потом каждый участник должен сложить руки на груди или за спиной — в течение игры ему нельзя ими пользоваться. После всех этих приготовлений дается старт: засекается время для командной игры; по истечении времени считают тех, кто уцелел; а для игры каждый сам за себя — играется до последнего. После чего задача игрока — кнопкой на лбу проколоть шарик противника. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий