Ребусы

вторник, 24 мая 2016 г.

Характеристика на ученика начальной или средней школы



Семья ученика является неполной, родители в разводе. Мать Ф.И.О. работает в ООО «__». В процессе воспитания и обучения детей взаимодействует со школой, регулярно ходит на родительские собрания, интересуется успехами сына. Конфликтов в семье нет.
Ученик показал себя как средний ученик. Но к учебе подходит ответственно. Домашние задания делает постоянно. Уровень грамотности и словарный запас подходит возрасту. Письменная речь более развита, чем устная. Основной материал урока усваивает хорошо, интересуется чтением.
Ученик  знает, как спланировать учебную деятельность, умеет найти главное в процессе обучения. Не пропускает школу без уважительной причины.
В классе не пытается стать лидером. Имеет много друзей. Ученик 1 участвует во всех мероприятиях школы и класса. Посещает кружок «Борьба» в ДЮСШ, имеет призовые места в областных и городских соревнованиях по борьбе.
Ученик обучается в кадетском классе. Он участвовал в городских и зональных мероприятиях гражданско-патриотической направленности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий