Ребусы

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Анализ ВР

Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000006122 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000006106
В связи с этим были намечены следующие цели и задачи на 2010-2011 учебный год:

Воспитание и развитие активной и свободной личности, умеющей самостоятельно действовать, с учетом индивидуальных способностей и собственных интересов, готовой к творческой деятельности.
Цель:
Создать комфортную обстановку, благоприятные условия для успешного развития индивидуальности каждого ученика с учетом имеющегося жизненного опыта субъекта, а также для физического развития учащихся.
Задачи:
  1. Организовать внеурочную работу, внеклассные мероприятия с учетом развития самостоятельных возможностей учащихся на данном этапе;
  2. Продолжить формирование качеств каждого ученика в зависимости от личностных особенностей ребенка, его интересов, склонностей, состояния здоровья, возрастных особенностей характера и психики ребенка.
  3. Способствовать формированию сплоченного классного коллектива учащихся через развитие коммуникативных способностей учеников, через организацию работы по единению и сотрудничеству классного руководителя, коллектива работающих учителей, учащихся и родителей для достижения поставленной цели.
  4. Обучать культуре поведения на основе управления собой;
5. Формировать нравственные позиций по отношению к людям
другого пола, иного возраста и уровня способностей, поскольку
подростки уже соотносят себя с другими, но нередко не видятграниц между понятиями «можно» и «нельзя», когда речь идет опредставителях противоположного пола, старших и младших,
более или менее способных своих сверстниках.
6. Формировать у них нравственное самосознание и
ответственность;

7.0рганизовать внеурочную работу, спортивные мероприятия для физического развития детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий