Ребусы

четверг, 7 апреля 2016 г.

Приглашение на родительское собрание

 

Приглашение на родительское собрание
Уважаемые (ФИО родителей ученика).
Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем пути, как сложатся его взаимоотношения с остальными ребятами, как сделать его школьную жизнь более интересной и увлекательной – на эти и на многие другие вопросы мы постараемся вместе найти ответы на первой в этом году встрече. Наше собрание состоится (дата и время проведения собрания) в (номер кабинета).
Я очень надеюсь, что доброй традицией нашего класса станет (по возможности) присутствие на подобных мероприятиях и мамы, и папы.
С надеждой на встречу, классный руководитель (имя).


Уважаемые (ФИО родителей ученика).
Мы стремимся, чтобы наши дети хорошо учились, поступали в престижные университеты, выбирали наилучшие профессии и обязательно добивались успехов в будущей жизни, поскольку нам известна истинная цена успеха. Чтобы стать по-настоящему успешным человеком, недостаточно одних только выдающихся личностных качеств, необходимы еще хорошо развитые способности, знания и … крепкое здоровье.
Очень надеюсь увидеть Вас на родительском собрании «Координация усилий школы и семьи в воспитании здорового ребенка», которое состоится (дата и время проведения собрания) в (номер кабинета).
С надеждой на встречу, классный руководитель (имя).

Уважаемые (ФИО ученика).
Согласно статистике, дети и родители общаются друг с другом, примерно 30 минут в день. Думаю, все согласятся, что это очень мало. Именно поэтому на нашей встрече мы будем разговаривать друг с другом, учиться понимать друг друга.
Приглашаю вас посетить родительское собрание на тему «Гармония общения – основа психического здоровья ребенка», которое будет проходить (дата и время проведения собрания) в (номер кабинета).
С надеждой на встречу, классный руководитель (имя).

Уважаемые, лучшие родители!
На собрание прийти к нам не хотите ли?
Школа ждет, распахнуты все двери!
Важные вопросы мы хотели
Обсудить на встрече вместе с вами,
И заняться срочными делами.
Разобрать оценки малышей.
Приходите вечером быстрей!

Мы в школу приглашаем вас, родители!
Мы ждем и будем рады всем!
Послушаете классного учителя,
Решите с нами множество проблем!
Про успеваемость ребенка вам расскажем,
Оценки, достижения покажем.
Нам очень важно видеть вас у нас!
Вы приходите и садитесь в класс!

Приходите в школу – на собрание
И берите ручку и блокнот.
Вы узнаете ребенка расписание,
Ну, и что планируем на год.
Мы надеемся на помощь и участие.
Для детей стараемся сейчас.
Пожелания услышать будем счастливы!
Приходите, рады видеть вас!

Сегодня вечером собранье состоится!
Мы приглашаем поучаствовать и вас!
Мы рады рассказать и поделиться,
Как ваш ребенок учится сейчас!
Нам важно ваше мнение, участье
И ваши пожеланья наперед.
Успех ученика для школы счастье!
Хорошие оценки круглый год!

Мама, папа! Я вас в школу приглашаю!
На собрание родителей в мой класс!
Очень важно, это точно знаю,
Для учителей увидеть вас!
Приходите! Вам расскажут много!
Да и мне хотелось бы туда…
Интересно ведь, а что такого,
Говорить вам будут про меня?

Состоится собрание в школе!
Приглашаем, родители, вас!
Будем рады увидеть вас вскоре!
Собирайтесь за партой у нас!
Поучаствуйте в лекции с нами,
Поддержите учебный процесс.
Приходите с детьми или сами.
Мы надеемся на интерес!

Родитель, обращаемся к тебе!
Ты приходи сегодня на собранье!
Не оставайся просто в стороне!
Надеемся на скорое свиданье!

Приглашаем родителей в класс,
На собранье, что завтра случится.
Будем рады вас видеть у нас!
Настоятельно просим явиться!
Об успехах ребенка расскажем
И оценки за четверть покажем!
_______________________
ОБРАЗЦЫ ПРИГЛАШЕНИЙ НА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

Образец 1 Уважаемые родители! Приглашаем Вас к доверительному разговору о том, как стать еще ближе своим детям. Родительское собрание на тему: «Дети — глазами родителей, родители — глазами детей» Собрание состоится: __________________. Воспитатель группы предшкольной подготовки .

Образец 2 Уважаемые родители! Если Вас интересует тема: «Поощрение и наказание ребенка в семье» приходите на родительское собрание и Вы узнаете, правильна ли Ваша позиция по отношению к детям. Собрание состоится: __________________. Воспитатель группы предшкольной подготовки .

Образец 3 Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола по теме: «Готовность ребенка к школе». У семьи и школы одни проблемы и вопросы, давайте искать совместные пути их решения. Круглый стол состоится: ______________ . Воспитатель группы предшкольной подготовки .

Образец 4 Уважаемые родители! Приглашаем Вас на собрание-студию по теме: «Предотвраще ние школьных трудностей у будущих первоклассников», которое состоится _______________________________ . Педагог-психолог

Образец 5 Уважаемые родители! Приглашаем Вас на коллективно-творческую работу по теме: «Здоровье наших детей», которое состоится . Администрация школы

Образец 6 Уважаемые родители! Приглашаем Вас к разговору о значении игры в жизни ребенка предшкольного возраста, сформированное™ игровой культуры. Тема собрания: «Правила организации игровой деятельности». Собрание состоится__________________ . Воспитатель группы предшкольной подготовки .

Образец 7 Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание по теме: «Возрастные особенности 5—6-летних детей». Собрание состоится__________________ . Воспитатель группы предшколыюй подготовки.

Образец 8 Уважаемые родители! Если вы хотите: —узнать о роли полноценного общения в развитии личности ребенка; —овладеть приемами и методами развития коммуникативных способностей; — выработать стиль поведения с застенчивыми детьми. Приходите на родительское собрание по теме: «Развитие коммуникативных способностей, или учим детей общению». «________ » 20 в _________ ч Педагог-психолог ____________________.

Образец 9 Уважаемые родители! Приглашаем Вас к беседе о том, «Как воспитать у ребенка любовь к чтению». «Испокон века книга растит человека. С книгой жить — век не тужить, Вслед за книгой умом двигай». Беседа состоится ____________________ . Воспитатель группы предшкольной подготовки .

Комментариев нет:

Отправить комментарий